reitizu

19.11
20:15

Правительство США раскрыло секрет «калифорнийского» НЛО


Правительство
Секрет НЛО, пролетавшего 07.11, в субботу в Калифорнии над Лос-Анджелесом был раскрыт Пентагоном, как сообщает авторитетное издание Independent. Райан Пери, являющийся капитаном ВМС Соединенных Штатов Америки, сообщил в официальном обращении, что 7 ноября проводился пуск Trident II (D5) – баллистической ракеты для междуматериковых запусков. Её запуск был произведен на полигоне, находящимся в Южной Калифорнии с субмарины USS Kentucky.
Военный рассказал, что эти действия являются составляющей специальной спланированной системы. Случаи, когда подобную технику принимают за НЛО, не являются редкостью, но из сообщения Райана Пери можно понять, что оснований для беспокойства нет, и появление объекта никак не связано с другими цивилизациями. Напомним, что около 18 часов в субботу (7 ноября) калифорнийцы заметили странное свечение и объект, напоминающий НЛО. Люди увидели необычный свет и летающий предмет, что натолкнуло их к предположениям о кораблях инопланетян. Это стало причиной для беспокойства и замешательства у калифорнийцев, возникновение неопознанного летающего объекта активно обсуждалось в социальных сетях. Было опубликовано множество фотографий и видео, на которых можно четко увидеть свечение непонятного происхождения и перемещающийся предмет. Кроме этого, замеченное явление прокомментировали такие известные личности, как актриса Лиина Данэм и певец Джош Гробан.
Горожане отправили множество запросов в Национальную станцию погоды (Хэнфорд, Калифорния) с просьбой объяснить происхождение таинственного объекта. Беспокойство было вызвано ещё и тем, что времени для наблюдения за объектом было недостаточно для того, чтобы установить точную информацию по поводу НЛО. Жители выдвигали различные теории – начиная от определенных погодных условий или испытаний техники, заканчивая пришельцами и их кораблями. Однако предположение о том, что этот летающий объект связан с инопланетянами и неизвестными цивилизациями, оказалось ошибочным и не подтвердилось.
Понравилась эта новость? Тогда жми:

Правительство США раскрыло секрет «калифорнийского» НЛО


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки